мобильная стойка-прилавок с грифельным покрытием

Проектировалась как эконом вариант мобильной барной стойки в стиле фахверк для выездных кофе-брейков. Материалы остались те же: дерево и фанера. Цвет на эскизе приблизительный - под старое дерево.

Что изменилось:

- доработаны и упрощены некоторые узлы

- отсутствует верхняя барная полка-прилавок для клиентов

- упрощен деревянный декор

- появилось грифельное покрытие

- в данном варианте мобильной стойки в упрощенном виде реализован принцип модульности

- по желанию заказчика в одном из модулей было вырезано отверстие для удобной и быстрой уборки мусора.

Самым эффектным новшеством стало именно покрытие стенок грифельной краской. Это единственное, что существенно удорожило стоимость изделия. Зато выиграли в функционале - на стойке можно писать мелом.  Можно писать меню дня, оперативно исправлять цены и ассортимент, менять условия акций...

мобильная стойка-прилавок бар с грифельным покрытиеммобильная стойка-прилавок бар с грифельным покрытиеммобильная стойка-прилавок бар с грифельным покрытием

Изначально планировался комплект из 5 модулей (3 модуля 120*60 см и 2 модуля 90*60), который можно было использовать как на эскизе или переставлять/убирать/добавлять модули в зависимости от конкретных условий мероприятий. Заказывали частями, так что и фото частями.

Деревяный декор и столешница предлагались в двух вариантах: глянцевые (как на левой фото выше) и матовые. Глянцевые поверхности хорошо контрастировали бы с матовым грифельным покрытием. Но в матовом исполнении выглядит солиднее. На фото в центре хорошо видно, как подсыхает матовый лак***.

Вместе выглядят довольно интересно.

мобильная стойка-прилавок бар с грифельным покрытием мобильная стойка-прилавок бар с грифельным покрытием

Еще один маленкий модуль мобильной стойки с полочкой. И все три модуля в компактном виде.

мобильная стойка-прилавок бар с грифельным покрытием

Средняя стоимость 39000 за 1 м.п. Зависит от наличия или отсутствия сочленения в фасадной стенке мобильной стойки-прилавка.

полки для компьютерного <<<предыдущая<<< в начало >>>слeдующая>>> стеллаж в экостиле

Ваш комментарий может быть первым

мобильная барная стойка в стиле фахверк [бар]
переносная, мобильная, складная/раскладная для выездных мероприятий или сдачи в аренду клиентам